ТОРГОВЫЙ ДОМ «РУБИКОН-ДЕЛЬТА» ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТЫ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ОРГАНИЗАЦИЙ, ВХОДЯЩИХ В СПИСОК РАБОТАЮЩИХ В БЕЗОСТАНОВОЧНОМ РЕЖИМЕ, АВАРИЙНЫХ СЛУЖБ И СЛУЖБ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ.

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
3 апреля 2020

Уважаемые партнеры!


Торговый Дом «Рубикон-Дельта» продолжает работы по обеспечению организаций, входящих в список работающих в безостановочном режиме, аварийных служб и служб жизнеобеспечения. Обязательным требованием при отгрузке является наличие доверенности и письма (см. образец), заверенное подписью руководителя и скрепленной печатью организации.

Так же представитель заказчика (водитель, экспедитор и др. лица присутствующие на отгрузке) обязаны быть обеспечены средствами индивидуальной защиты во исполнение указа…


Если Вам нужна дополнительная информация или консультация, звоните нам по тел., указанным на сайте www.trubaopt.ru или пишите на почту: rd@rd-group.ru


ОБРАЗЕЦ ПИСЬМА:

Уважаемый Дмитрий Валерьевич / Елена Викторовна!

ООО «Ромашка» (ИНН __________) является организацией, относящейся к категории предприятий непрерывного цикла, осуществляющих неотложные ремонтные работы.

Просим Вас не приостанавливать (продолжать) осуществление необходимого количества отгрузок продукции в наш адрес.

В условиях тяжелой эпидемиологической ситуации в стране в соответствии с п. 2 «а» и 2 «д» Указа Президента Российской Федерации № 206 от 25.03.2020г., ООО «Ромашка» продолжает бесперебойную работу (в период с 30 марта и до отдельного распоряжения) для обеспечения осуществления неотложных ремонтных работ. В случае каких-либо изменений в работе нашего предприятия, обязуемся незамедлительно известить Вас об этом.

Дата_____ Подпись______________ /ФИО_____________/